Расписание занятий

Несвиж, ул. Ленинская, 41

* Страница находится в разработке. По комплектации и времени проведения занятий всех групп, просьба уточнять у администратора по номеру телефона филиала.

Учебный год (с 01.09.2019 по 31.05.2020)

Дети 1-12 лет

Понедельник, четверг

ПонедельникЧетверг
Комната
Малая
Комната
Большая
Комната
Спортивный зал
Комната
Малая
Комната
Большая
Комната
Спортивный зал
Мини-детский сад (2-6 лет)

10.00 – 13.00

Подготовка к школе группа 1

18.20 – 19.10

«Говорилка» группа 1

10.00 – 10.50

«Говорилка» группа 2

11.00 – 11.50

«Почемучки» группа 1

13.00 – 13.50

«Веселый английский»

17.30 – 18.20

«Маленький полиглот» -английский язык группа 1

18.20 – 19.10

«Маленький полиглот»-английский язык группа 2

19.10 – 20.00

«Baby dance» группа 1

12.00 – 12.40

Театрально-музыкальная студия

17.30 – 18.20

«Baby dance» группа 2

18.20 – 19.00

Мини-детский сад (2-6 лет)

10.00 – 13.00

Подготовка к школе группа 1

18.20 – 19.10

«Говорилка» группа 1

10.00 – 10.50

«Говорилка» группа 2

11.00 – 11.50

«Почемучки» группа 1

13.00 – 13.50

«Веселый английский»

17.30 – 18.20

«Маленький полиглот»-английский язык группа 1

18.20 – 19.10

«Маленький полиглот»-английский язык группа 2

19.10 – 20.00

 
«Baby dance» группа 1

12.00 – 12.40

Театрально-музыкальная студия

17.30 – 18.20

«Baby dance» группа 2

18.20 – 19.00

Вторник, пятница

ВторникПятница
Комната
Малая
Комната
Большая
Комната
Малая
Комната
Большая
Комната
Спортивный зал
Мини-детский сад (2-6 лет)

10.00 – 13.00

Песочная Арт-студия

17.30 – 18.20

«Говорилка » группа 3

18.20 – 19.10

«Карапузики» группа 1

10.00 – 10.50

«Карапузики» группа 2

11.00 – 11.50

«Карапузики» группа 3

12.00 – 12.50

«Малыши»

17.30 – 18.20

«Почемучки» группа 2

18.20 – 19.10

«Почемучки» группа 3

19.10 – 20.00

Мини-детский сад (2-6 лет)

10.00 – 13.00

Песочная Арт-студия

17.30 – 18.20

«Говорилка » группа 3

18.20 – 19.10

 
«Карапузики» группа 1

10.00 – 10.50

«Карапузики» группа 2

11.00 – 11.50

«Карапузики» группа 3

12.00 – 12.50

«Малыши»

17.30 – 18.20

«Почемучки» группа 2

18.20 – 19.10

«Почемучки» группа 3

19.10 – 20.00

Шахматный клуб группа 1

18.20 – 19.10

Шахматный клуб группа 2

19.10 – 20.00

Среда, суббота

СредаСуббота
Комната
Малая
Комната
Большая
Комната
Малая
Комната
Большая
Мини-детский сад (2-6 лет)

10.00 – 13.00

Научные опыты

17.30 – 18.20

Шахматный клуб группа 1

18.20 – 19.10

Шахматный клуб группа 2

19.10 – 20.00

Школа творческого развития «Тяп-ляп»

10.00 – 10.50

Музыкальное занятие «Мама и я»

11.00 – 11.50

«Монтессори-занятие»

17.30 – 18.50

Песочная Арт-студия группа 2

11.00 – 11.50

Подготовка к школе группа 2

12.00 – 13.50

Школа творческого развития «Тяп-ляп»

10.00 – 10.50

Музыкальное занятие для малышей

11.00 – 11.50

«Монтессори-занятие»

12.00 – 13.20