Расписание занятий

Минск, пр. Победителей, 20

* В течение сентября возможны изменения в графике работы. По комплектации и времени проведения занятий всех групп, просьба уточнять у администратора по номеру телефона филиала.

Учебный год (с 01.09.2020 по 31.05.2021)

Дети 1-12 лет

Понедельник, четверг

ПонедельникЧетверг
Комната МалаяКомната БольшаяКомната МалаяКомната Большая
10.00 – 17.00
МИНИ-ДЕТСКИЙ САД

18.00 – 18.50
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ГРУППА 1

19.00 – 19.50
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ГРУППА 2
10.00 – 10.50
«КАРАПУЗИКИ»/ «МАЛЫШИ» ГРУППА 1

11.00 – 11.50
«КАРАПУЗИКИ»/ «МАЛЫШИ» ГРУППА 2

12.00 – 12.50
«КАРАПУЗИКИ»/ «МАЛЫШИ» ГРУППА 3

13.00 – 13.50
«КАРАПУЗИКИ»/ «МАЛЫШИ» ГРУППА 4

17.00 – 17.50
«ВЕСЕЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»

18.00 – 18.50
«МАЛЕНЬКИЙ ПОЛИГЛОТ» ГРУППА 1

19.00 – 19.50
«МАЛЕНЬКИЙ ПОЛИГЛОТ» ГРУППА 2
10.00 – 17.00
МИНИ-ДЕТСКИЙ САД

18.00 – 18.50
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ГРУППА 1

19.00 – 19.50
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ГРУППА 2
10.00 – 10.50
«КАРАПУЗИКИ»/ «МАЛЫШИ» ГРУППА 1

11.00 – 11.50
«КАРАПУЗИКИ»/ «МАЛЫШИ» ГРУППА 2

12.00 – 12.50
«КАРАПУЗИКИ»/ «МАЛЫШИ» ГРУППА 3

13.00 – 13.50
«КАРАПУЗИКИ»/ «МАЛЫШИ» ГРУППА 4

17.00 – 17.50
«ВЕСЕЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»

18.00 – 18.50
«МАЛЕНЬКИЙ ПОЛИГЛОТ» ГРУППА 1

19.00 – 19.50
«МАЛЕНЬКИЙ ПОЛИГЛОТ» ГРУППА 2

Вторник, пятница

ВторникПятница
Комната МалаяКомната БольшаяКомната МалаяКомната Большая
10.00 – 17.00
МИНИ-ДЕТСКИЙ САД

18.00 – 18.50
«ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ» ГРУППА 1

19.00 – 19.50
«ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ» ГРУППА 2
10.00 – 10.50
«КАРАПУЗИКИ» ГРУППА 5

11.00 – 11.50
«КАРАПУЗИКИ» ГРУППА 6

12.00 – 12.50
«КАРАПУЗИКИ» ГРУППА 7

13.00 – 13.50
«КАРАПУЗИКИ» ГРУППА 8

17.00 – 17.50
«МАЛЫШИ»

18.00 – 18.50
«ПОЧЕМУЧКИ» ГРУППА 1

19.00 – 19.50
«ПОЧЕМУЧКИ» ГРУППА 2
10.00 – 17.00
МИНИ-ДЕТСКИЙ САД

18.00 – 18.50
КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК ГРУППА 1

19.00 – 19.50
КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК ГРУППА 2
10.00 – 10.50
«КАРАПУЗИКИ» ГРУППА 5

11.00 – 11.50
«КАРАПУЗИКИ» ГРУППА 6

12.00 – 12.50
«КАРАПУЗИКИ» ГРУППА 7

13.00 – 13.50
«КАРАПУЗИКИ» ГРУППА 8

17.00 – 17.50
«МАЛЫШИ»

18.00 – 18.50
«ПОЧЕМУЧКИ» ГРУППА 1

19.00 – 19.50
«ПОЧЕМУЧКИ» ГРУППА 2

Среда, суббота

СредаСуббота
Комната МалаяКомната БольшаяКомната МалаяКомната Большая
10.00 – 17.00
МИНИ-ДЕТСКИЙ САД

10.00 – 10.50
«БЭБИ МУЗЫКА» – РАЗВИВАЮЩЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ГРУППА 1

11.00 – 11.50
«БЭБИ МУЗЫКА» – РАЗВИВАЮЩЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ГРУППА 2

12.00 – 12.50
«БЭБИ МУЗЫКА» – РАЗВИВАЮЩЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ГРУППА 3

18.00 – 19.20
АРТ СТУДИЯ ГРУППА 1

19.30 – 20.50
АРТ СТУДИЯ ГРУППА 2
10.00 – 11.50
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ГРУППА 3

12.10 – 13.30
АРТ СТУДИЯ ГРУППА 3

13.40 – 15.00
АРТ СТУДИЯ ГРУППА 4

15.10 – 16.30
ТЕАТРАЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ
10.00 – 11.50
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ГРУППА 4

12.10 – 13.30
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ГРУППА 5

14.00 – 15.50
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ГРУППА 6

воскресенье

Воскресенье
Комната МалаяКомната Большая
11.00 – 11.50
«ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ» ГРУППА 3

12.00 – 12.50
«ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ» ГРУППА 4

*ВСЕ ЗАНЯТИЯ ВРЕМЕННО ОТМЕНЕНЫ. УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНИСТРАТОРА ПО НОМЕРУ ФИЛИАЛА О СРОКАХ ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЗАНЯТИЙ
11.00 – 11.50
«ПОЧЕМУЧКИ» ГРУППА 3

12.00 – 12.50
«ПОЧЕМУЧКИ» ГРУППА 4

*ВСЕ ЗАНЯТИЯ ВРЕМЕННО ОТМЕНЕНЫ. УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНИСТРАТОРА ПО НОМЕРУ ФИЛИАЛА О СРОКАХ ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЗАНЯТИЙ