Беби-клаб
Онлайн-запись О нас Филиалы Стоимость Контакты О нас "Есть няня!"
подбор няни

Расписание занятий в Несвиже, ул. Ленинская, 41

Учебный год (с 01.09.2019 по 31.05.2020)

Дети 1-12 лет

* Страница находится в разработке. По комплектации и времени проведения занятий всех групп, просьба уточнять у администратора по номеру телефона филиала.

Понедельник, четверг

ПонедельникЧетверг
Комната МалаяКомната БольшаяКомната Спортивный залКомната МалаяКомната Спортивный залКомната Большая

Мини-детский сад (2-6 лет)

10.00 - 13.00

Подготовка к школе группа 1

18.20 - 19.10

«Говорилка» группа 1

10.00 - 10.50

«Говорилка» группа 2

11.00 - 11.50

«Почемучки» группа 1

13.00 - 13.50

«Веселый английский»

17.30 - 18.20

«Маленький полиглот» -английский язык группа 1

18.20 - 19.10

«Маленький полиглот»-английский язык группа 2

19.10 - 20.00

«Baby dance» группа 1

12.00 - 12.40

Театрально-музыкальная студия

17.30 - 18.20

«Baby dance» группа 2

18.20 - 19.00

Мини-детский сад (2-6 лет)

10.00 - 13.00

Подготовка к школе группа 1

18.20 - 19.10

«Baby dance» группа 1

12.00 - 12.40

Театрально-музыкальная студия

17.30 - 18.20

«Baby dance» группа 2

18.20 - 19.00

«Говорилка» группа 1

10.00 - 10.50

«Говорилка» группа 2

11.00 - 11.50

«Почемучки» группа 1

13.00 - 13.50

«Веселый английский»

17.30 - 18.20

«Маленький полиглот»-английский язык группа 1

18.20 - 19.10

«Маленький полиглот»-английский язык группа 2

19.10 - 20.00

Вторник, пятница

ВторникПятница
Комната МалаяКомната БольшаяКомната БольшаяКомната Спортивный залКомната Малая

Мини-детский сад (2-6 лет)

10.00 - 13.00

Песочная Арт-студия

17.30 - 18.20

«Говорилка » группа 3

18.20 - 19.10

«Карапузики» группа 1

10.00 - 10.50

«Карапузики» группа 2

11.00 - 11.50

«Карапузики» группа 3

12.00 - 12.50

«Малыши»

17.30 - 18.20

«Почемучки» группа 2

18.20 - 19.10

«Почемучки» группа 3

19.10 - 20.00

«Карапузики» группа 1

10.00 - 10.50

«Карапузики» группа 2

11.00 - 11.50

«Карапузики» группа 3

12.00 - 12.50

«Малыши»

17.30 - 18.20

«Почемучки» группа 2

18.20 - 19.10

«Почемучки» группа 3

19.10 - 20.00

Шахматный клуб группа 1

18.20 - 19.10

Шахматный клуб группа 2

19.10 - 20.00

Мини-детский сад (2-6 лет)

10.00 - 13.00

Песочная Арт-студия

17.30 - 18.20

«Говорилка » группа 3

18.20 - 19.10

Среда, суббота

СредаСуббота
Комната МалаяКомната БольшаяКомната МалаяКомната Большая

Мини-детский сад (2-6 лет)

10.00 - 13.00

Научные опыты

17.30 - 18.20

Шахматный клуб группа 1

18.20 - 19.10

Шахматный клуб группа 2

19.10 - 20.00

Школа творческого развития «Тяп-ляп»

10.00 - 10.50

Музыкальное занятие «Мама и я»

11.00 - 11.50

«Монтессори-занятие»

17.30 - 18.50

Песочная Арт-студия группа 2

11.00 - 11.50

Подготовка к школе группа 2

12.00 - 13.50

Школа творческого развития «Тяп-ляп»

10.00 - 10.50

Музыкальное занятие для малышей

11.00 - 11.50

«Монтессори-занятие»

12.00 - 13.20

Воскресенье

Воскресенье

 

Звоните: +375 29 181 47 97 Пишите: info@b-c.by

 

Звоните: +375 29 181 47 97 Пишите: info@b-c.by