Беби-клаб
Онлайн-запись О нас Филиалы Стоимость Контакты О нас "Есть няня!"
подбор няни

Расписание занятий в Минске, пр. Победителей, 20

Учебный год (с 01.09.2019 по 31.05.2020)

Дети 1-12 лет

* В течение сентября возможны изменения в графике работы. По комплектации и времени проведения занятий всех групп, просьба уточнять у администратора по номеру телефона филиала.

Понедельник, четверг

ПонедельникЧетверг
Комната МалаяКомната БольшаяКомната МалаяКомната Большая

Монтессори-развивающая игровая комната

09.00 - 14.00

«Продленка» (1-4 классы)

14.00 - 19.00

Подготовка к школе группа 1

18.00 - 18.50

Подготовка к школе группа 2

19.00 - 19.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 1

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 2

11.00 - 11.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 3

12.00 - 12.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 4

13.00 - 13.50

«Веселый английский»

17.00 - 17.50

«Маленький полиглот» группа 1

18.00 - 18.50

«Маленький полиглот» группа 2

19.00 - 19.50

Монтессори-развивающая игровая комната

09.00 - 14.00

«Продленка» (1-4 классы)

14.00 - 19.00

Подготовка к школе группа 2

19.00 - 19.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 1

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 2

11.00 - 11.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 3

12.00 - 12.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 4

13.00 - 13.50

«Веселый английский»

17.00 - 17.50

«Маленький полиглот» группа 1

18.00 - 18.50

«Маленький полиглот» группа 2

19.00 - 19.50

Вторник, пятница

ВторникПятница
Комната МалаяКомната БольшаяКомната БольшаяКомната Малая

«Монтессори-занятие» группа 1

10.00 - 11.20

«Монтессори-занятие» группа 2

11.30 - 12.50

Продленка (1-4 классы)

14.00 - 19.00

«Почемучки»

18.00 - 18.50

Теннис

19.00 - 19.50

«Карапузики» группа 5

10.00 - 10.50

«Карапузики» группа 6

11.00 - 11.50

«Карапузики» группа 7

12.00 - 12.50

«Карапузики» группа 8

13.00 - 13.50

«Малыши» группа 1

16.00 - 16.50

«Малыши» группа 2

17.00 - 17.50

«Шахматный клуб» группа 1

18.00 - 18.50

«Шахматный клуб» группа 2

19.00 - 19.50

«Карапузики» группа 5

10.00 - 10.50

«Карапузики» группа 6

11.00 - 11.50

«Карапузики» группа 7

12.00 - 12.50

«Карапузики» группа 8

13.00 - 13.50

«Малыши» группа 1

16.00 - 16.50

«Малыши» группа 2

17.00 - 17.50

«Шахматный клуб» группа 1

18.00 - 18.50

«Шахматный клуб» группа 2

19.00 - 19.50

«Монтессори-занятие» группа 1

10.00 - 11.20

«Монтессори-занятие» группа 2

11.30 - 12.50

«Продленка» (1-4 классы)

14.00 - 19.00

«Почемучки»

18.00 - 18.50

Теннис

19.00 - 19.50

Среда, суббота

СредаСуббота
Комната МалаяКомната БольшаяКомната МалаяКомната Большая

Монтессори-развивающая игровая комната

09.00 - 14.00

«Продленка» (1-4 классы)

14.00 - 19.00

Арт студия группа 1

18.00 - 19.20

Арт студия группа 2

19.30 - 20.50

Подготовка к школе группа 4

10.00 - 11.50

Арт студия группа 3

12.00 - 13.20

Арт студия группа 4

13.30 - 14.50

Подготовка к школе группа 3

10.00 - 11.50

Театрально-музыкальная студия

12.00 - 13.20

Воскресенье

Воскресенье
  • г. Минск, пр. Победителей, 20
  • +375 29 181 47 97
  • г. Минск, ул. Ржавецкая, 5
  • +375 44 563 12 03
  • +375 29 736 80 93
  • г. Минск, ул. Скрыганова, 4д
  • +375 29 389 52 05
  • +375 33 649 20 17
  • г. Минск, ул. Левкова, 45
  • +375 29 339 58 93
  • +375 29 508 89 28
  • г. Минск, ул. Я.Купалы, 21
  • +375 44 563 12 03
  • +375 29 736 80 93
  • г. Барановичи, ул. Пионерская, 87/2
  • +375 29 187 97 17
  • +375 29 858 97 17
  • г. Дзержинск, ул. Толстого, 4
  • +375 29 508 89 28
  • +375 29 339 58 93

 

Звоните: +375 44 563 12 03 +375 29 736 80 93 Пишите: info@b-c.by