Беби-клаб
Онлайн-запись О нас Филиалы Стоимость Контакты О нас Бэби-Клаб +
(Falcon Club)

Расписание занятий в Барановичах, ул. Пионерская, 87

* Страница находится в доработке, просьба уточнять информацию у администратора по номерам телефонов филиала. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Учебный год (с 15.08.2018 по 31.05.2019)

Дети 1-12 лет

Понедельник-Четверг

Понедельник Четверг
Комната МалаяКомната Большая Комната Большая

Подготовка к школе группа 1

18.00 - 18.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 1

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 2

11.00 - 11.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 3

12.00 - 12.50

«Продленка» (для 1-4 классов) + английский язык

13.30 - 18.00

«Веселый английский»

17.00 - 17.50

«Маленький полиглот» -английский язык группа 1

18.00 - 18.50

«Маленький полиглот»-английский язык группа 2

19.00 - 19.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 1

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 2

11.00 - 11.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 3

12.00 - 12.50

«Продленка» (для 1-4 классов) + английский язык

13.30 - 18.00

«Веселый английский»

17.00 - 17.50

«Маленький полиглот»-английский язык группа 1

18.00 - 18.50

«Маленький полиглот»-английский язык группа 2

19.00 - 19.50

Вторник-Пятница

Вторник Пятница
Комната Спортивный залКомната Большая Комната Спортивный залКомната Большая

«Маленькие утята» — танцы

17.00 - 17.40

Фитнес-ДАНС группа 1

18.00 - 18.40

Фитнес-ДАНС группа 2

19.00 - 19.40

«Карапузики»/ «Малыши» группа 4

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 5

11.00 - 11.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 6

12.00 - 12.50

«Продленка» (для 1-4 классов)

13.30 - 18.00

«Малыши» группа 7

17.00 - 17.50

«Почемучки» группа 1

18.00 - 18.50

«Почемучки» группа 2

19.00 - 19.50

«Маленькие утята» — танцы

17.00 - 17.40

Фитнес-ДАНС группа 1

18.00 - 18.40

Фитнес-ДАНС группа 2

19.00 - 19.40

«Карапузики»/ «Малыши» группа 4

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 5

11.00 - 11.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 6

12.00 - 12.50

«Продленка» (для 1-4 классов)

13.30 - 18.00

«Малыши» группа 7

17.00 - 17.50

«Почемучки» группа 1

18.00 - 18.50

«Почемучки» группа 2

19.00 - 19.50

Среда, суббота

Среда Суббота
Комната БольшаяКомната МалаяКомната Спортивный зал Комната МалаяКомната Спортивный залКомната Большая

Мини-детский сад (2,7-6 лет)

10.00 - 13.00

«Продленка» (для 1-4 классов)

13.30 - 18.00

Самоделкин (4-6 лет)

18.00 - 18.50

Научные опыты (4-6 лет)

19.00 - 19.50

Шахматный клуб группа 1

18.00 - 18.50

Шахматный клуб группа 2

19.00 - 19.50

Ушу группа 1

18.00 - 18.50

Ушу группа 2

19.00 - 19.50

Подготовка к школе группа 2

10.00 - 11.50

«Маленький полиглот»-английский язык группа 3

12.00 - 12.50

Ушу группа 1

12.00 - 12.50

Ушу группа 2

13.00 - 13.50

Музыкальный театр

12.00 - 13.20

Воскресенье

Воскресенье
Комната Большая

АРТ-студия (от 8 лет)

11.00 - 12.20

Игротека (игра в Мафию) от 8 лет

12.30 - 14.00

 

  • г. Минск, пр. Победителей, 20
  • +375 29 181 47 97
  • г. Минск, ул. Ржавецкая, 5
  • +375 44 563 12 03
  • +375 29 736 80 93
  • г. Минск, ул. Скрыганова, 4д
  • +375 29 389 52 05
  • +375 33 649 20 17
  • г. Минск, ул. Левкова, 45
  • +375 29 339 58 93
  • +375 29 508 89 28
  • г. Минск, ул. Я.Купалы, 21
  • +375 44 563 12 03
  • +375 29 736 80 93
  • г. Дзержинск, ул. Толстого, 4
  • +375 29 894 45 93
  • +375 29 667 87 65

 

Звоните: +375 44 563 12 03 +375 29 736 80 93 Пишите: info@b-c.by