Беби-клаб
Онлайн-запись О нас Филиалы Стоимость Контакты О нас Бэби-Клаб +
(Falcon Club)

Расписание занятий в Минске, пр. Победителей, 79

Расписание занятий на летний период

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

«Карапузики» группа 1

10.00 - 10.55

«Карапузики» группа 2

11.00 - 11.55

«Карапузики» группа 3

12.00 - 12.55

Творческая мастерская

17.30 - 18.25

Театральная студия

18.30 - 19.25

«Карапузики» группа 4

10.00 - 10.55

«Карапузики» группа 5

11.00 - 11.55

«Карапузики» группа 6

12.00 - 12.55

«Малыши»

16.40 - 17.35

«Я и мир» группа 1

17.40 - 18.35

«Я и мир» группа 2

18.40 - 19.35

«Карапузики» группа 7

10.00 - 10.55

«Карапузики» группа 8

11.00 - 11.55

Веселый английский

12.00 - 12.50

«Карапузики» группа 1

10.00 - 10.55

«Карапузики» группа 2

11.00 - 11.55

«Карапузики» группа 3

12.00 - 12.55

Экспресс-подготовка к школе

17.30 - 19.30

«Карапузики» группа 4

10.00 - 10.55

«Карапузики» группа 5

11.00 - 11.55

«Карапузики» группа 6

12.00 - 12.55

«Малыши»

16.40 - 17.35

«Вокруг света» группа 1

17.40 - 18.35

«Вокруг света» группа 2

18.40 - 19.35

  

 

Дети 6-12 лет

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
       

 

Дети 1-6 лет (2013/ 2014 учебный год)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

«Карапузики»/ «Малыши» группа 1

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 2

11.00 - 11.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 3

12.00 - 12.50

Развивающая игровая комната

14.00 - 17.00

«Веселый английский»

17.00 - 17.50

Подготовка к школе группа 1

18.00 - 18.50

«Маленький полиглот» группа 2

19.00 - 19.50

«Монтессори-занятие» группа 1

09.30 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 4

10.00 - 10.50

«Монтессори-занятие» группа 2

11.00 - 12.20

Развивающая игровая комната

12.00 - 16.00

Монтессори-развивающая игровая комната

13.00 - 18.00

«Карапузики»/ «Малыши» группа 6

17.00 - 17.50

«Почемучки» группа 1

18.00 - 18.50

«Почемучки» группа 2

19.00 - 19.50

«Монтессори-занятие» группа 3

09.30 - 10.50

Монтессори-развивающая игровая комната

10.00 - 16.00

«Монтессори-занятие» группа 4

16.00 - 16.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 7

17.00 - 17.50

Шахматный клуб группа 2

18.00 - 18.50

Шахматный клуб группа 3

19.00 - 19.50

Монтессори-развивающая игровая комната

10.00 - 16.00

«Карапузики»/ «Малыши» группа 2

11.00 - 11.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 3

12.00 - 12.50

Развивающая игровая комната

14.00 - 17.00

«Веселый английский»

17.00 - 17.50

Подготовка к школе группа 1

18.00 - 18.50

Подготовка к школе (индивидуальное занятие)

19.00 - 19.50

«Монтессори-занятие» группа 1

09.30 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 4

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 5

11.00 - 11.50

Развивающая игровая комната

12.00 - 16.00

Монтессори-развивающая игровая комната

13.00 - 18.00

«Карапузики»/ «Малыши» группа 6

17.00 - 17.50

«Почемучки» группа 1

18.00 - 18.50

«Почемучки» группа 2

19.00 - 19.50

Подготовка к школе группа 3

10.00 - 11.50

«Маленький полиглот» группа 3

12.00 - 12.50

«Архитектура и Я»

13.00 - 13.50

Театрально-музыкальная студия группа 2

13.30 - 14.50

Развивающая игровая комната

14.00 - 20.00

Развивающая игровая комната

09.00 - 20.00

Авторское музыкальное занятие (студия CATS)

11.00 - 12.00

Мини-представления (совместно с BooKids)/ Развивающая игровая комната

13.00 - 20.00

* в графике занятий групп "Карапузики" и "Малыши" возможны изменения, уточняйте у администратора компании
 

  • г. Минск, пр. Победителей, 20
  • +375 29 181 47 97
  • г. Минск, ул. Ржавецкая, 5
  • +375 44 563 12 03
  • +375 29 736 80 93
  • г. Минск, ул. Скрыганова, 4д
  • +375 29 389 52 05
  • +375 33 649 20 17
  • г. Минск, ул. Левкова, 45
  • +375 29 339 58 93
  • +375 29 508 89 28
  • г. Минск, ул. Я.Купалы, 21
  • +375 44 563 12 03
  • +375 29 736 80 93
  • г. Дзержинск, ул. Толстого, 4
  • +375 29 894 45 93
  • +375 29 667 87 65

 

Звоните: +375 44 563 12 03 +375 29 736 80 93 Пишите: info@b-c.by