Беби-клаб
Онлайн-запись О нас Филиалы Стоимость Контакты О нас Бэби-Клаб +
(Falcon Club)

Расписание занятий в Минске, пр. Победителей, 79

Учебный год 2017/ 2018 (с 01.09.2017 по 31.05.2018)

Дети 1-12 лет

* в расписании в течение сентября возможны изменения, просьба уточнять у администратора по номерам телефонов филиала

Понедельник-Четверг

Понедельник Четверг
Комната БольшаяКомната Малая Комната БольшаяКомната Малая

«Карапузики»/ «Малыши» группа 1

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 2

11.00 - 11.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 3

12.00 - 12.50

Развивающая игровая комната

14.00 - 17.00

«Веселый английский»

17.00 - 17.50

«Маленький полиглот» группа 1

18.00 - 18.50

«Маленький полиглот» группа 2

19.00 - 19.50

Монтессори-развивающая игровая комната

10.00 - 16.00

Подготовка к школе группа 1

18.00 - 18.50

Подготовка к школе (индивидуальное занятие)

19.00 - 19.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 1

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 2

11.00 - 11.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 3

12.00 - 12.50

Развивающая игровая комната

14.00 - 17.00

«Веселый английский»

17.00 - 17.50

«Маленький полиглот» группа 1

18.00 - 18.50

«Маленький полиглот» группа 2

19.00 - 19.50

Монтессори-развивающая игровая комната

10.00 - 16.00

Подготовка к школе группа 1

18.00 - 18.50

Подготовка к школе (индивидуальное занятие)

19.00 - 19.50

Вторник-Пятница

Вторник Пятница
Комната МалаяКомната Большая Комната МалаяКомната Большая

«Монтессори-занятие» группа 1

09.30 - 10.50

«Монтессори-занятие» группа 2

11.00 - 12.20

Монтессори-развивающая игровая комната

13.00 - 18.00

Подготовка к школе группа 2

18.00 - 19.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 4

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 5

11.00 - 11.50

Развивающая игровая комната

12.00 - 16.00

«Карапузики»/ «Малыши» группа 6

17.00 - 17.50

«Почемучки» группа 1

18.00 - 18.50

«Почемучки» группа 2

19.00 - 19.50

«Монтессори-занятие» группа 1

09.30 - 10.50

«Монтессори-занятие» группа 2

11.00 - 12.20

Монтессори-развивающая игровая комната

13.00 - 18.00

Гимнастика группа 1

18.00 - 18.40

Гимнастика группа 1

19.00 - 19.40

«Карапузики»/ «Малыши» группа 4

10.00 - 10.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 5

11.00 - 11.50

Развивающая игровая комната

12.00 - 16.00

«Карапузики»/ «Малыши» группа 6

17.00 - 17.50

«Почемучки» группа 1

18.00 - 18.50

«Почемучки» группа 2

19.00 - 19.50

Среда, суббота

Среда Суббота
Комната МалаяКомната Большая Комната БольшаяКомната Малая

«Монтессори-занятие» группа 3

09.30 - 10.50

Монтессори-развивающая игровая комната

10.00 - 16.00

«Монтессори-занятие» группа 4

16.00 - 16.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 7

17.00 - 17.50

«Карапузики»/ «Малыши» группа 8

18.00 - 18.50

Развивающая игровая комната

10.00 - 16.00

Шахматный клуб группа 1

17.00 - 17.50

Шахматный клуб группа 2

18.00 - 18.50

Шахматный клуб группа 3

19.00 - 19.50

Подготовка к школе группа 3

10.00 - 11.50

Театрально-музыкальная студия группа 1

12.00 - 13.20

Театрально-музыкальная студия группа 2

13.30 - 14.50

Развивающая игровая комната

14.00 - 20.00

Подготовка к школе группа 4

10.00 - 11.50

«Маленький полиглот» группа 3

12.00 - 12.50

«Архитектура и Я»

13.00 - 13.50

Воскресенье

Воскресенье
Комната БольшаяКомната Малая

Авторское музыкальное занятие (студия CATS)

11.00 - 12.00

Мини-представления (совместно с BooKids)/ Развивающая игровая комната

13.00 - 20.00

Развивающая игровая комната

09.00 - 20.00

  • г. Минск, пр. Победителей, 20
  • +375 29 181 47 97
  • г. Минск, ул. Ржавецкая, 5
  • +375 44 563 12 03
  • +375 29 736 80 93
  • г. Минск, ул. Скрыганова, 4д
  • +375 29 389 52 05
  • +375 33 649 20 17
  • г. Минск, ул. Левкова, 45
  • +375 29 339 58 93
  • +375 29 508 89 28
  • г. Минск, ул. Я.Купалы, 21
  • +375 44 563 12 03
  • +375 29 736 80 93
  • г. Дзержинск, ул. Толстого, 4
  • +375 29 894 45 93
  • +375 29 667 87 65

 

Звоните: +375 44 563 12 03 +375 29 736 80 93 Пишите: info@b-c.by